SPIELE
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Matthew Kandath | Mate Voros | 6-3, 6-1 | Hungary F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
25.10.91, 32 Jahre
25.10.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
06.03.00, 24 Jahre
06.03.00, 24 Jahre
Matthew Kandath vs. Mate Voros - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Matthew Kandath | Mate Voros | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Hungary F5 | Sandplatz |
Matthew Kandath form & Mate Voros form
Matthew Kandath - letzten Spiele
France F18 - Halle Hart | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Vauthier | - | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Bottino | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Garkavenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pavur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Mrazek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Holis | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Balazi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
26.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Goetz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Hussey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Arconada | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Midgley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roy Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jared Pratt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.18 | vs. Zvonko Bencedic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
14.04.18 | vs. Matthew Segura | 6-0, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
USA F9 - Hartplatz | ||||
02.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Allen Childers | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F2 - Halle Hart | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
San Francisco - Halle Hart | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Brenner | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Segura | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.18 | vs. Joseph Van Deinse | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Mate Voros - letzten Spiele
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | - Mate Voros - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Michael Weindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Lars Johann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Jirousek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-65, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 7-62 | Spieldetails |