SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Matthias Bachinger | Norbert Gombos | 7-63, 6-70, 6-3 | Metz | Halle Hart |
MATCH STATS
Matthias Bachinger | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 74/116 (64%) | 73/106 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/74 (72%) | 56/73 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/42 (62%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 1/5 (20%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/106 (33%) | 37/116 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 114/222 (51%) | 108/222 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 12 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthias Bachinger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthias Bachinger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthias Bachinger | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthias Bachinger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matthias Bachinger | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Norbert Gombos | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Matthias Bachinger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthias Bachinger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthias Bachinger | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthias Bachinger | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6 | ||
6-70 |
3 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthias Bachinger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthias Bachinger | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matthias Bachinger | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matthias Bachinger vs. Norbert Gombos - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Matthias Bachinger | Norbert Gombos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Matthias Bachinger | Norbert Gombos | 7-63, 6-70, 6-3 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
30.10.13 | 2. Runde | Norbert Gombos | Matthias Bachinger | 6-0, 6-75, 7-5 | Spieldetails | Geneva Challenger | Halle Hart |
Matthias Bachinger form & Norbert Gombos form
Matthias Bachinger - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | - | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 3. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Zsombor Piros | 6-72, 6-79 | Spieldetails |