SPIELE
29.01.20 | 2. Runde | Matthias Bachinger | Teimuraz Gabashvili | 7-64, 5-7, 6-4 | Quimper Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Matthias Bachinger | Teimuraz Gabashvili | |
1st SERVE % | 64/102 (63%) | 61/103 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/64 (77%) | 48/61 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/103 (35%) | 32/102 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 106/205 (52%) | 99/205 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 10 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matthias Bachinger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matthias Bachinger | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matthias Bachinger | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matthias Bachinger | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-6 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matthias Bachinger | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthias Bachinger | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Matthias Bachinger | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Matthias Bachinger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthias Bachinger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthias Bachinger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthias Bachinger | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matthias Bachinger | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Matthias Bachinger vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
29.01.20 | 2. Runde | Matthias Bachinger | Teimuraz Gabashvili | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
03.10.17 | 1. Runde | Matthias Bachinger | Teimuraz Gabashvili | 6-0, 7-65 | Spieldetails | Kaohsiung Challenger | Halle Hart |
06.11.13 | 2. Runde | Teimuraz Gabashvili | Matthias Bachinger | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Matthias Bachinger form & Teimuraz Gabashvili form
Matthias Bachinger - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | - | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 3. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |