SPIELE
22.07.19 | Qualifikation | Mattia Barducci | Jake Hersey | 6-4, 4-1, - Aufgabe | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
02.04.85, 39 Jahre
02.04.85, 39 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
21.05.00, 23 Jahre
21.05.00, 23 Jahre
Mattia Barducci vs. Jake Hersey - Direktduelle
22.07.19 | Qualifikation | Mattia Barducci | Jake Hersey | 6-4, 4-1, Jake Hersey - Aufgabe | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Mattia Barducci form & Jake Hersey form
Mattia Barducci - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-2, 6-74, 10-4 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 6-4, 4-1, Jake Hersey - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F28 - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Porcu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.15 Qualifikation | vs. Francesco Moncagatto | 7-67, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde | vs. Demian Raab | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
26.05.14 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
23.05.11 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
24.05.10 1. Runde | vs. David Goffin | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.09 1. Runde Qualifikation | vs. Max Raditschnigg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
25.05.09 1. Runde | vs. Daniele Giuliani | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.09 2. Runde | vs. Jose Checa-Calvo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
28.05.07 1. Runde | vs. Alessandro Da Col | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Jake Hersey - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
04.09.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 7-67, 0-0 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. David Fox | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. George Houghton | 6-4, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Mason Recci | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Patten | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Tom Hands | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Berghaus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Michael Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pirolt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tolga Basriev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-2, 6-2 | Spieldetails |