SPIELE
10.03.20 | Qualifikation | Matvey Khomentovskiy | Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
12.05.01, 22 Jahre
12.05.01, 22 Jahre
Matvey Khomentovskiy vs. Ioannis Xilas - Direktduelle
10.03.20 | Qualifikation | Matvey Khomentovskiy | Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Matvey Khomentovskiy form & Ioannis Xilas form
Matvey Khomentovskiy - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ioannis Xilas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Aristotelis Thanos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Amit Vales | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Luca Preda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Pietri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pundel | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. James Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kotan | 6-2, 6-1 | Spieldetails |