SPIELE
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Matvey Khomentovskiy | Toms Sutris | 6-1, 6-3 | Estonia F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
07.03.98, 26 Jahre
07.03.98, 26 Jahre
Matvey Khomentovskiy vs. Toms Sutris - Direktduelle
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Matvey Khomentovskiy | Toms Sutris | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Estonia F4 | Halle Hart |
Matvey Khomentovskiy form & Toms Sutris form
Matvey Khomentovskiy - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Toms Sutris - letzten Spiele
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Lombe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Krisjanis Stabins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Jesaibegjans | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Bazunov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Oskar Lusti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.16 1. Runde | vs. Oskar Lusti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Lombe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Kiur Saar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Hedman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksas Tverijonas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Giangrande | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F5 - Halle Hart | ||||
10.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Oskar Lusti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Bazunov | 2-6, 2-6 | Spieldetails |