SPIELE
04.03.18 | Qualifikation | Matvey Minin | Aleksandr Malyshev | 6-3, 6-2 | Russia F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
18.02.97, 27 Jahre
18.02.97, 27 Jahre
Matvey Minin vs. Aleksandr Malyshev - Direktduelle
04.03.18 | Qualifikation | Matvey Minin | Aleksandr Malyshev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Russia F2 | Halle Hart |
Matvey Minin form & Aleksandr Malyshev form
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Aleksandr Malyshev - letzten Spiele
Russia F3 - Halle Hart | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Geraskin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Abraham | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Franken | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krnjetin | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mariyappa | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Zelenkin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Maxim Geraskin | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Anton Zaitcev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Konstantin Agarev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-3, Oleg Besednikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Kvantaliani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Feda Bilic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Galyamov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Krzysztof Mlazga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Tybar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
08.05.17 Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Krzysztof Mlazga | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mancini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Munoz-Abreu | 1-6, 1-6 | Spieldetails |