SPIELE
01.08.18 | 2. Runde | Matvey Minin | Arturs Lazdins | 6-1, 6-1 | Latvia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Matvey Minin | Arturs Lazdins | |
1st SERVE % | 21/42 (50%) | 29/42 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Matvey Minin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arturs Lazdins | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matvey Minin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Matvey Minin | 3-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Matvey Minin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matvey Minin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matvey Minin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matvey Minin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Matvey Minin | 3-1 | |
Matvey Minin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Arturs Lazdins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
09.04.97, 26 Jahre
11760 $
09.04.97, 26 Jahre
11760 $
Matvey Minin vs. Arturs Lazdins - Direktduelle
01.08.18 | 2. Runde | Matvey Minin | Arturs Lazdins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Latvia F1 | Sandplatz |
Matvey Minin form & Arturs Lazdins form
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Arturs Lazdins - letzten Spiele
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jie-Ming Pai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sheng Tang | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Sheng Hao Zhou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Ang Ji | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Hu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Ching Wah Wai | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ching-Mou Yu | 6-3, 1-6, 13-15 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeroen Boer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-75, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tanakorn Srirat | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-78, 0-1, - Arturs Lazdins - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 7-66, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Fredrik Utheim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abdallah Rabie | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Belal Abou Taleb | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Saidi Otupio | 6-1, 6-1 | Spieldetails |