SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Matvey Minin | Filip Misolic | 6-2, 6-3 | M15 Porec | Sandplatz |
MATCH STATS
Matvey Minin | Filip Misolic | |
1st SERVE % | 33/43 (77%) | 36/55 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Filip Misolic | |
0-0, 0-15 | ||
Matvey Minin | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Filip Misolic | |
0-0, 0-15 | ||
Matvey Minin | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Filip Misolic | |
Matvey Minin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Filip Misolic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matvey Minin | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Filip Misolic | |
0-0, 15-15 | ||
Matvey Minin | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Filip Misolic | |
Matvey Minin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Filip Misolic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matvey Minin | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Filip Misolic | |
0-0 | ||
Matvey Minin | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
5-3 | Filip Misolic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matvey Minin vs. Filip Misolic - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Matvey Minin | Filip Misolic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Porec | Sandplatz |
Matvey Minin form & Filip Misolic form
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Filip Misolic - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | Spieldetails |