Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
04.09.99, 24 Jahre
04.09.99, 24 Jahre
Matvey Minin vs. Semen Pankin - Direktduelle
12.03.18 | Qualifikation | Matvey Minin | Semen Pankin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Russia F3 | Halle Hart |
Matvey Minin form & Semen Pankin form
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Semen Pankin - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Vikas Deo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Krug | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Finn Murgett | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Tavarez Pichardo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Adit Sinha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Radomir Tomic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovanovic | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Oliver Okonkwo | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Ryan Dickerson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holden Koons | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Nil Giraldez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sasha Trkulja | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 7-5, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Kim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Mnushkin | 6-2, 6-74, 4-2, Dmitry Mnushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Djurabeck Karimov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.17 Qualifikation | vs. Ivan Davydov | 2-6, 2-6 | Spieldetails |