SPIELE
19.08.20 | 1. Runde | Maverick Banes | Philip Sekulic | 7-61, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Philip Sekulic | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Maverick Banes | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40, 40-40 | ||
2-0 | Philip Sekulic | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Maverick Banes | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Philip Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Maverick Banes | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Philip Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Maverick Banes | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Philip Sekulic | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maverick Banes vs. Philip Sekulic - Direktduelle
19.08.20 | 1. Runde | Maverick Banes | Philip Sekulic | 7-61, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Maverick Banes form & Philip Sekulic form
Maverick Banes - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 7-5, 9-10 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Francisco Cabral | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Blake Ellis | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
15.01.20 3. Runde | vs. Andrea Vavassori | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
13.12.19 Halbfinale | vs. John-Patrick Smith | 2-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.19 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 4-6, 6-0, 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.19 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-62, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jacob Grills | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-71, 7-61 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Bradley Mousley | 6-74, 2-6 | Spieldetails |
Philip Sekulic - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 7-67, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 2-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Shintaro Imai | 7-69, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-4, - Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails |