SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Max Houkes | Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Max Houkes | Anirudh Chandrasekar | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Anirudh Chandrasekar | |
0-0 | ||
Max Houkes | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anirudh Chandrasekar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Max Houkes | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anirudh Chandrasekar | |
0-0 | ||
Max Houkes | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anirudh Chandrasekar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Max Houkes | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anirudh Chandrasekar | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Max Houkes | 4-0 | |
0-0, 0-30 | ||
Max Houkes | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anirudh Chandrasekar | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Max Houkes | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
11.07.98, 25 Jahre
80436 $
11.07.98, 25 Jahre
80436 $
Max Houkes vs. Anirudh Chandrasekar - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Max Houkes | Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Max Houkes form & Anirudh Chandrasekar form
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Anirudh Chandrasekar - letzten Spiele
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Karunuday Singh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Vaccari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Michael Weindl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 4-6, 6-3, 15-17 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kapeesh Khandge | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Lakshit Sood | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 0-1, - Anirudh Chandrasekar - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Morsy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails |