SPIELE
15.02.20 | 1. Runde | Max Houkes | Gustaf Strom | 7-5, 3-6, 10-8 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Max Houkes | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Max Houkes | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Max Houkes | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
2-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Max Houkes | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Max Houkes | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Max Houkes | 5-5 | |
0-0 | ||
10-8 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
22.09.01, 22 Jahre
22.09.01, 22 Jahre
Max Houkes vs. Gustaf Strom - Direktduelle
15.02.20 | 1. Runde | Max Houkes | Gustaf Strom | 7-5, 3-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Max Houkes form & Gustaf Strom form
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Gustaf Strom - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-2, 4-2, Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Felipe Mikkelsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Frank | 1-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-5, - Gustaf Strom - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Tufekcic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |