SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxence Beauge | Valentin Guenther | 6-75, 6-4, 10-4 | M25 Saint | Halle Hart |
MATCH STATS
Maxence Beauge | Valentin Guenther | |
1st SERVE % | 52/80 (65%) | 52/83 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/52 (81%) | 36/52 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/83 (37%) | 25/80 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valentin Guenther | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maxence Beauge | 1-0 | |
0-0, 15-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Valentin Guenther | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Valentin Guenther | |
0-0, 30-0 | ||
Maxence Beauge | 4-1 | |
0-0 | ||
5-3 | Valentin Guenther | |
0-0 | ||
Maxence Beauge | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Valentin Guenther | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Maxence Beauge | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Valentin Guenther | |
0-0, 1-0, 3-2, 3-3, 4-5 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Valentin Guenther | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
0-1 | Valentin Guenther | |
0-0, 15-0 | ||
Maxence Beauge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Valentin Guenther | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Maxence Beauge | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Valentin Guenther | |
0-0 | ||
Maxence Beauge | 4-2 | |
4-3 | Valentin Guenther | |
Maxence Beauge | 5-3 | |
5-4 | Valentin Guenther | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Maxence Beauge | 0-0 | |
0-0 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxence Beauge vs. Valentin Guenther - Direktduelle
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxence Beauge | Valentin Guenther | 6-75, 6-4, 10-4 | Spieldetails | M25 Saint | Halle Hart |
Maxence Beauge form & Valentin Guenther form
Maxence Beauge - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Oliver Tarvet | 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Valentin Guenther - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 4-5, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Seydina Andre | 0-3, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 0-4, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 2-6, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 2-6, 7-67, 11-9 | Spieldetails | |
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 0-5, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. William Griffith | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 2-6, 0-4, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Basilis Voltirakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 7-65, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 2-6 | Spieldetails |