SPIELE
22.05.19 | 1. Runde | Maxim Ratniuk | Nebojsa Milenkovic | 6-3, 6-0 | M15 Brcko | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxim Ratniuk | Nebojsa Milenkovic | |
1st SERVE % | 17/37 (46%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 3/17 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxim Ratniuk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maxim Ratniuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Maxim Ratniuk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Nebojsa Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
10.05.96, 27 Jahre
10.05.96, 27 Jahre
Maxim Ratniuk vs. Nebojsa Milenkovic - Direktduelle
22.05.19 | 1. Runde | Maxim Ratniuk | Nebojsa Milenkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Brcko | Sandplatz |
Maxim Ratniuk form & Nebojsa Milenkovic form
Maxim Ratniuk - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Nebojsa Milenkovic - letzten Spiele
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Ahren Moonga | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Loukas | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Milos Vukovic | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Lingxi Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. David Szintai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Aljaz Radinski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Dabic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Jocic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macedonia F1 - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Besir Durguti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roko Savin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Divkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Dzakula | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F8 - Sandplatz | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Christian Hirschmueller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F6 - Sandplatz | ||||
07.09.16 1. Runde | vs. Aljaz Jakob Kaplja | 6-1, 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
17.08.16 1. Runde | vs. Mate Delic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marin Plisic | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Uhlig | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Macedonia F3 - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Gigolaev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F13 - Sandplatz | ||||
21.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ognjen Trejgut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |