SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Maxim Ratniuk | Oleg Prihodko | 7-5, 3-3, - Aufgabe | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxim Ratniuk | Oleg Prihodko | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 34/63 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/63 (44%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/122 (52%) | 58/122 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxim Ratniuk | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxim Ratniuk | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxim Ratniuk | 4-2 | |
5-2 | Oleg Prihodko | |
Maxim Ratniuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maxim Ratniuk | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Maxim Ratniuk | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
2-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 3-3 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxim Ratniuk vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Maxim Ratniuk | Oleg Prihodko | 7-5, 3-3, Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
03.07.19 | 1. Runde | Oleg Prihodko | Maxim Ratniuk | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Wroclaw | Sandplatz |
Maxim Ratniuk form & Oleg Prihodko form
Maxim Ratniuk - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |