SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Turyev | Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | Egypt F22 | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
25.04.96, 27 Jahre
25.04.96, 27 Jahre
Maxim Turyev vs. Alejandro Hastings - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Turyev | Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Egypt F22 | Hartplatz |
Maxim Turyev form & Alejandro Hastings form
Maxim Turyev - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-79, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Adham Gaber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marouan Ferchichi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Andrei Levine | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Khalil Boudjadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Alejandro Hastings - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Katzenwadel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Hesham | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 0-5, - Alejandro Hastings - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 1-4, - Alejandro Hastings - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Krivic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Masiero | 6-1, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Naesar Jewoor | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Alonte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tsimafei Basalyha | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Silverstein | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. John Lamble | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mexico F1 - Hartplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osmel Rivera Granja | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico F6 - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 2-6, 1-6 | Spieldetails |