SPIELE
27.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Turyev | Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | M15 Nules | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
15.01.02, 22 Jahre
15.01.02, 22 Jahre
Maxim Turyev vs. Pau Fanlo Munuera - Direktduelle
27.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Turyev | Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | M15 Nules | Sandplatz |
Maxim Turyev form & Pau Fanlo Munuera form
Maxim Turyev - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-79, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Adham Gaber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marouan Ferchichi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Andrei Levine | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Khalil Boudjadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Pau Fanlo Munuera - letzten Spiele
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 4-6, 2-6 | Spieldetails |