SPIELE
12.05.16 | 2. Runde | Maxime Chazal | Pedro Martinez Portero | 6-1, 6-2 | Spain F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Chazal | Pedro Martinez Portero | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 29/44 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Chazal vs. Pedro Martinez Portero - Direktduelle
27.01.17 | Viertelfinale | Maxime Chazal | Pedro Martinez Portero | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | Spain F2 | Sandplatz |
12.05.16 | 2. Runde | Maxime Chazal | Pedro Martinez Portero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Spain F13 | Sandplatz |
01.06.15 | Viertelfinale | Maxime Chazal | Pedro Martinez Portero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Spain F16 | Sandplatz |
Maxime Chazal form & Pedro Martinez Portero form
Maxime Chazal - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
07.07.23 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Pedro Martinez Portero - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-64, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | - Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 7-62, 7-613 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-72 | Spieldetails |