SPIELE
21.09.20 | 1. Runde | Maxime Chazal | Sergey Fomin | 6-4, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-15, 15-40, 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Chazal | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0 | ||
1-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Chazal | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-3 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Chazal | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 0-0, 0-30, 30-30 | ||
2-4 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 0-0, 30-0, 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-4 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
4-4 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 15-40, 0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Maxime Chazal | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-5 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Maxime Chazal | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-15, 15-15 | ||
Maxime Chazal | 0-1 | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
1-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0 | ||
Maxime Chazal | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 0-0 | ||
3-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-0, 0-30, 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Maxime Chazal | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 0-0 | ||
5-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0 | ||
Maxime Chazal | 6-1 | |
6-0 |
1 | ||
2-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Chazal | 3-1 | |
0-0, 0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 0-0, 0-30, 30-30 | ||
Maxime Chazal | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 0-0, 30-0, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-15, 15-15 | ||
Maxime Chazal | 1-0 | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
2-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0 | ||
Maxime Chazal | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 0-0 | ||
4-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-0, 0-30, 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-0 |
1 | ||
Maxime Chazal | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 0-0 | ||
Maxime Chazal | 1-1 | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
Maxime Chazal | 2-2 | |
0-0, 0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-2 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 0-0, 0-30, 30-30 | ||
Maxime Chazal | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 0-0, 30-0, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Maxime Chazal | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maxime Chazal | 0-0 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Chazal | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 30-0 | ||
3-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 0-0 | ||
Maxime Chazal | 4-0 | |
0-0, 0-0, 0-30, 0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0 | ||
Maxime Chazal | 6-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Chazal vs. Sergey Fomin - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde | Maxime Chazal | Sergey Fomin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Maxime Chazal form & Sergey Fomin form
Maxime Chazal - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
07.07.23 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |