SPIELE
23.02.20 | Finale | Maxime Cressy | Arthur Rinderknech | 6-74, 6-4, 6-4 | Drummondville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Maxime Cressy | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 57/90 (63%) | 65/96 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/57 (86%) | 51/65 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/96 (28%) | 20/90 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 97/186 (52%) | 89/186 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 21 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Cressy | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Maxime Cressy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Cressy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Cressy | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Cressy vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
10.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Maxime Cressy | Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Rotterdam | Halle Hart |
06.02.24 | 1. Runde | Arthur Rinderknech | Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
08.03.21 | Qualifikation | Arthur Rinderknech | Maxime Cressy | 7-64, 6-0 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
01.03.20 | Finale | Arthur Rinderknech | Maxime Cressy | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | Calgary Challenger | Halle Hart |
23.02.20 | Finale | Maxime Cressy | Arthur Rinderknech | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
Maxime Cressy form & Arthur Rinderknech form
Maxime Cressy - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |