SPIELE
31.10.18 | 2. Runde | Maxime Janvier | Tung-Lin Wu | 6-79, 7-5, 6-3 | Canberra Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Maxime Janvier | Tung-Lin Wu | |
1st SERVE % | 58/99 (59%) | 79/132 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/58 (88%) | 56/79 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 27/53 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/132 (37%) | 27/99 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 121/231 (52%) | 110/231 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 14 | 15 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Janvier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10 | ||
6-79 |
2 | ||
Maxime Janvier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Janvier | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Maxime Janvier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Janvier | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Janvier | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Janvier vs. Tung-Lin Wu - Direktduelle
21.07.23 | Viertelfinale | Tung-Lin Wu | Maxime Janvier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Granby Challenger | Hartplatz |
31.10.18 | 2. Runde | Maxime Janvier | Tung-Lin Wu | 6-79, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Canberra Challenger | Hartplatz |
Maxime Janvier form & Tung-Lin Wu form
Maxime Janvier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Raphael Collignon | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Remy Bertola | 1-6, 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-73, - Maxime Janvier - Aufgabe | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Emilien Voisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Tung-Lin Wu - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |