SPIELE
18.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Maxime Mora | Alessandro Coppini | 6-75, 6-4, 7-5 | Egypt F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
01.05.98, 25 Jahre
01.05.98, 25 Jahre
Maxime Mora vs. Alessandro Coppini - Direktduelle
18.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Maxime Mora | Alessandro Coppini | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Egypt F6 | Hartplatz |
Maxime Mora form & Alessandro Coppini form
Maxime Mora - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
02.07.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Alessandro Coppini - letzten Spiele
M15 Las - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayman Azarioh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Morgan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Koch | 3-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 2-6, 10-0 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Negrotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-3 | Spieldetails |