SPIELE
24.01.19 | 2. Runde | Maxime Mora | Giovanni Fonio | 6-1, 7-65 | M15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Mora | Giovanni Fonio | |
1st SERVE % | 40/57 (70%) | 37/55 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/40 (80%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/55 (40%) | 15/57 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Mora | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Mora | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Mora | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Maxime Mora | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxime Mora | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Mora | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Mora | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Mora | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxime Mora | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Mora | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Mora vs. Giovanni Fonio - Direktduelle
24.01.19 | 2. Runde | Maxime Mora | Giovanni Fonio | 6-1, 7-65 | Spieldetails | M15 Palmanova | Sandplatz |
Maxime Mora form & Giovanni Fonio form
Maxime Mora - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
02.07.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Giovanni Fonio - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-0, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-2, 4-1, Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-75, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |