SPIELE
11.02.20 | Qualifikation | Maxime Mora | Oriol Fillat Gimenez | 6-1, 6-2 | M15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
13.03.02, 22 Jahre
13.03.02, 22 Jahre
Maxime Mora vs. Oriol Fillat Gimenez - Direktduelle
11.02.20 | Qualifikation | Maxime Mora | Oriol Fillat Gimenez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Palmanova | Sandplatz |
Maxime Mora form & Oriol Fillat Gimenez form
Maxime Mora - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
02.07.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Oriol Fillat Gimenez - letzten Spiele
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Saura Moragrega | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Guarin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Javier Marti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Owen Endler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sheil Kotecha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Henricy Trigolos | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Mardones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.18 | vs. Raul Safont Martinez | 6-1, 7-5 | Spieldetails |