SPIELE
17.07.17 | 1. Runde | Maxime Pauwels | Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Belgium F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Pauwels | Benjamin Dhoe | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 27/51 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Pauwels vs. Benjamin Dhoe - Direktduelle
23.08.18 | 2. Runde | Benjamin Dhoe | Maxime Pauwels | 7-61, 7-5 | Spieldetails | Belgium F9 | Sandplatz |
14.08.17 | 1. Runde | Maxime Pauwels | Benjamin Dhoe | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Belgium F9 | Sandplatz |
17.07.17 | 1. Runde | Maxime Pauwels | Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Belgium F5 | Sandplatz |
16.06.16 | 2. Runde | Benjamin Dhoe | Maxime Pauwels | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Belgium F1 | Sandplatz |
Maxime Pauwels form & Benjamin Dhoe form
Maxime Pauwels - letzten Spiele
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | - | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
11.09.21 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Benjamin Dhoe - letzten Spiele
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |