SPIELE
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Maxime Tchoutakian | David Jorda Sanchis | 6-2, 6-2 | Portugal F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxime Tchoutakian vs. David Jorda Sanchis - Direktduelle
18.07.19 | 2. Runde | David Jorda Sanchis | Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Castelo | Hartplatz |
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Maxime Tchoutakian | David Jorda Sanchis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Portugal F9 | Hartplatz |
Maxime Tchoutakian form & David Jorda Sanchis form
Maxime Tchoutakian - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 7-5, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Loris Pourroy | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 1-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Julien Cagnina | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Tom Paris | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 5-7, 1-4, - Maxime Tchoutakian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Valentin Guenther | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails |