SPIELE
07.08.19 | 2. Runde | Maxime Tchoutakian | Dominik Recek | 6-3, 6-2 | M15 Wetzlar | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxime Tchoutakian | Dominik Recek | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Dominik Recek | |
0-0 | ||
Maxime Tchoutakian | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
3-1 | Dominik Recek | |
0-0 | ||
Maxime Tchoutakian | 3-2 | |
4-2 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Maxime Tchoutakian | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-3 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maxime Tchoutakian | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Tchoutakian | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Dominik Recek | |
Maxime Tchoutakian | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dominik Recek | |
0-0 | ||
Maxime Tchoutakian | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Dominik Recek | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18926 $
19.02.95, 29 Jahre
18926 $
Maxime Tchoutakian vs. Dominik Recek - Direktduelle
07.08.19 | 2. Runde | Maxime Tchoutakian | Dominik Recek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Wetzlar | Sandplatz |
Maxime Tchoutakian form & Dominik Recek form
Maxime Tchoutakian - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 7-5, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Loris Pourroy | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 1-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Julien Cagnina | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Tom Paris | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 5-7, 1-4, - Maxime Tchoutakian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Valentin Guenther | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |