SPIELE
07.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Maximilian Gatev | Flemming Peters | 6-3, 6-3 | Netherlands F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
12.04.99, 25 Jahre
12.04.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
Maximilian Gatev vs. Flemming Peters - Direktduelle
07.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Maximilian Gatev | Flemming Peters | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Netherlands F3 | Sandplatz |
Maximilian Gatev form & Flemming Peters form
Maximilian Gatev - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Sude | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F20 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F19 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filipe Brandao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Torres | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Dejan Katic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Stefan Petrovic | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stipic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Marek Semjan | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Netherlands F3 - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor Giusca | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Vandendooren | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
12.06.18 Qualifikation | vs. Mislav Bosnjak | 7-67, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Pascual Torruella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Spicer | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Feixas Panella | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F7 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Santin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F6 - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Flemming Peters - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails |