SPIELE
12.07.20 | 1. Runde | Maximilian Marterer | Lucas Gerch | 6-3, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Maximilian Marterer | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-1 | Lucas Gerch | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Maximilian Marterer | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Lucas Gerch | |
0-0 | ||
Maximilian Marterer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Lucas Gerch | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maximilian Marterer | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucas Gerch | |
0-0 | ||
Maximilian Marterer | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-0 | Lucas Gerch | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Maximilian Marterer | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Lucas Gerch | |
0-0, 30-0 | ||
Maximilian Marterer | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lucas Gerch | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maximilian Marterer vs. Lucas Gerch - Direktduelle
12.07.20 | 1. Runde | Maximilian Marterer | Lucas Gerch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Maximilian Marterer form & Lucas Gerch form
Maximilian Marterer - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | - | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 5-7, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jack Draper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - Lucas Gerch - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |