SPIELE
12.12.17 | 1. Runde | Maximilian Neuchrist | Alec Deckers | 6-0, 6-1 | Qatar F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Maximilian Neuchrist | Alec Deckers | |
1st SERVE % | 17/27 (63%) | 28/41 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 11/28 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/41 (68%) | 3/27 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 52/68 (76%) | 16/68 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maximilian Neuchrist vs. Alec Deckers - Direktduelle
12.12.17 | 1. Runde | Maximilian Neuchrist | Alec Deckers | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Qatar F5 | Hartplatz |
Maximilian Neuchrist form & Alec Deckers form
Maximilian Neuchrist - letzten Spiele
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Alec Deckers - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | - Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | Spieldetails |