SPIELE
07.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Maximilian Neuchrist | Patrick Foley | 6-1, 6-4 | M15 Sintra | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
12.04.95, 28 Jahre
12.04.95, 28 Jahre
Maximilian Neuchrist vs. Patrick Foley - Direktduelle
07.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Maximilian Neuchrist | Patrick Foley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Sintra | Hartplatz |
Maximilian Neuchrist form & Patrick Foley form
Maximilian Neuchrist - letzten Spiele
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Patrick Foley - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bautista Mantoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freddy Humphries | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 4-6, 1-3, - Patrick Foley - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vicente | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dalmasso | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ushakov | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Pizzigoni | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tin Chen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Burger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kansei Jonin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-4, 7-63 | Spieldetails |