SPIELE
10.11.17 | Viertelfinale | Maximilian Neuchrist | Scott Griekspoor | 6-3, 6-4 | Kuwait F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Maximilian Neuchrist | Scott Griekspoor | |
1st SERVE % | 38/59 (64%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/38 (82%) | 22/31 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/54 (39%) | 16/59 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maximilian Neuchrist vs. Scott Griekspoor - Direktduelle
10.11.17 | Viertelfinale | Maximilian Neuchrist | Scott Griekspoor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kuwait F2 | Hartplatz |
Maximilian Neuchrist form & Scott Griekspoor form
Maximilian Neuchrist - letzten Spiele
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Scott Griekspoor - letzten Spiele
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.19 2. Runde | vs. Facundo Mena | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 7-68, 7-66 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.19 3. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.19 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
23.05.19 3. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Manuel Sanchez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.19 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-714, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-6, Michael Redlicki - Aufgabe | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
16.04.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sophia Antipolis - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 7-63, 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.19 2. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde | vs. Daniel Masur | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
12.01.19 Halbfinale | vs. Jeff Wolf | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.19 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.19 3. Runde | vs. Santiago Giraldo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |