SPIELE
07.11.17 | 1. Runde | Maximilian Neuchrist | Tak Khunn Wang | 6-3, 6-4 | Kuwait F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Maximilian Neuchrist | Tak Khunn Wang | |
1st SERVE % | 42/56 (75%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/55 (40%) | 16/56 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maximilian Neuchrist vs. Tak Khunn Wang - Direktduelle
07.11.17 | 1. Runde | Maximilian Neuchrist | Tak Khunn Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kuwait F2 | Hartplatz |
03.11.17 | Viertelfinale | Maximilian Neuchrist | Tak Khunn Wang | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Kuwait F1 | Hartplatz |
Maximilian Neuchrist form & Tak Khunn Wang form
Maximilian Neuchrist - letzten Spiele
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Tak Khunn Wang - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Maxence Broville | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 3-4, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | - Tak Khunn Wang - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | - Tak Khunn Wang - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails |