SPIELE
23.08.20 | 1. Runde | Maximiliano Estevez | Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Maximiliano Estevez | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Maximiliano Estevez | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maximiliano Estevez | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maximiliano Estevez | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Maximiliano Estevez | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Maximiliano Estevez | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Maximiliano Estevez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maximiliano Estevez | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
5-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maximiliano Estevez vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
23.08.20 | 1. Runde | Maximiliano Estevez | Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Maximiliano Estevez form & Grigoriy Lomakin form
Maximiliano Estevez - letzten Spiele
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Luis Patino | 1-6, 2-4, - Maximiliano Estevez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Kevin Chahoud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Chad Kissell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Midon | 6-75, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Evan King | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Boris Arias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-1, 5-7, 7-67 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-711, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Justin Roberts | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 1. Runde | vs. Matic Spec | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.20 Viertelfinale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Mauricio Echazu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | Spieldetails |