SPIELE
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Mayeul Darras | Robert Ziganshin | 6-0, 6-2 | M25 Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Mayeul Darras | Robert Ziganshin | |
1st SERVE % | 23/36 (64%) | 21/53 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 11/32 (34%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 7/36 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mayeul Darras | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Robert Ziganshin | |
0-0 | ||
Mayeul Darras | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Robert Ziganshin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mayeul Darras | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Robert Ziganshin | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Mayeul Darras | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Robert Ziganshin | |
0-0, 0-15 | ||
Mayeul Darras | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Robert Ziganshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mayeul Darras | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Robert Ziganshin | |
0-0 | ||
Mayeul Darras | 4-2 | |
5-2 | Robert Ziganshin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Frankreich
01.02.99, 25 Jahre
14443 $
01.02.99, 25 Jahre
14443 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.10.95, 28 Jahre
26.10.95, 28 Jahre
Mayeul Darras vs. Robert Ziganshin - Direktduelle
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Mayeul Darras | Robert Ziganshin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M25 Jounieh | Sandplatz |
Mayeul Darras form & Robert Ziganshin form
Mayeul Darras - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Milan Welte | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Fix | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Leroux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Jovenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Schmitz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Dous Karpenschif | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Robert Ziganshin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 3-6, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Lulli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bulut Ozcelik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Abou Khater | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Abou Chahine | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Emilien Burnel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Hugo Cazaban | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 4-5, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Brussels - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Bauvy | 3-6, 1-3, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tillmann Erdbories | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 0-4, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
04.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Fakih Najib | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Saade | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 4-6, 0-6 | Spieldetails |