SPIELE
14.06.18 | Viertelfinale | Mehluli Don Ayanda Sibanda | Dhruv Sunish | 6-2, 7-5 | Zimbabwe F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Mehluli Don Ayanda Sibanda | Dhruv Sunish | |
1st SERVE % | 49/78 (63%) | 47/76 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/49 (55%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/29 (38%) | 7/29 (24%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/76 (58%) | 40/78 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mehluli Don Ayanda Sibanda | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
19.11.99, 24 Jahre
13162 $
19.11.99, 24 Jahre
13162 $
Mehluli Don Ayanda Sibanda vs. Dhruv Sunish - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Dhruv Sunish | Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Kampala | Sandplatz |
14.06.18 | Viertelfinale | Mehluli Don Ayanda Sibanda | Dhruv Sunish | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Zimbabwe F3 | Hartplatz |
Mehluli Don Ayanda Sibanda form & Dhruv Sunish form
Mehluli Don Ayanda Sibanda - letzten Spiele
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-0, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Agullo | 7-61, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-2, - Mehluli Don Ayanda Sibanda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
09.10.22 Finale | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.22 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Viktor Jovic | 1-6, 7-61, 4-0, Viktor Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-5, Oleksandr Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Miguel Garcia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 4-5, - Mehluli Don Ayanda Sibanda - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Tonnicchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-75, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.03.22 | vs. Marcelo Arevalo | 6-4, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Linghao Zhang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Garrett Johns | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 0-3, - Mehluli Don Ayanda Sibanda - Aufgabe | Spieldetails |
Dhruv Sunish - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.21 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |