SPIELE
12.11.18 | Qualifikation | Melik Feler | Ameur Ben Hassen | 6-4, 4-6, 6-2 | Tunisia F40 | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
16.03.94, 30 Jahre
16.03.94, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
28.06.93, 30 Jahre
13468 $
28.06.93, 30 Jahre
13468 $
Melik Feler vs. Ameur Ben Hassen - Direktduelle
12.11.18 | Qualifikation | Melik Feler | Ameur Ben Hassen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F40 | Hartplatz |
Melik Feler form & Ameur Ben Hassen form
Melik Feler - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Radosavljevic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ao Shen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Gazo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giles Hussey | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Pedro Ortega | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Sao Thiago | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Schildknecht | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Michael Weindl | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Joris | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Batlle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fakih Najib | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Trefny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ameur Ben Hassen - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Maxence Broville | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-76, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Stepanic | 5-7, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Max Houkes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tolga Basriev | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 2-3, - Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 1-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lewei Cai | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 1-6, 1-4, - Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Tzicas | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Mats Hermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Gregorio Cordonnier | 7-65, 7-5 | Spieldetails |