SPIELE
05.11.18 | Qualifikation | Melik Feler | Michael Weindl | 6-4, 0-6, 7-5 | Tunisia F39 | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
16.03.94, 30 Jahre
16.03.94, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
18.07.95, 28 Jahre
18.07.95, 28 Jahre
Melik Feler vs. Michael Weindl - Direktduelle
05.11.18 | Qualifikation | Melik Feler | Michael Weindl | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | Tunisia F39 | Hartplatz |
Melik Feler form & Michael Weindl form
Melik Feler - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Radosavljevic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ao Shen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Gazo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giles Hussey | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Pedro Ortega | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Sao Thiago | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Schildknecht | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Michael Weindl | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Joris | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Batlle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fakih Najib | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Trefny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Michael Weindl - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Stippler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-73, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Mate Voros | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-3, 3-0, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 3-2, Marvin Schramm - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 4-6, 7-65, 10-12 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lochmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Melik Feler | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Smirnov | 6-72, 5-7 | Spieldetails |