SPIELE
24.10.18 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Savriyan Danilov | 6-3, 6-2 | Czech Republic | Teppich |
MATCH STATS
Michael Vrbensky | Savriyan Danilov | |
1st SERVE % | 23/48 (48%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Michael Vrbensky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Vrbensky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 30-40 | ||
4-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Vrbensky | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michael Vrbensky | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Vrbensky | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Vrbensky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Vrbensky | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Vrbensky | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Vrbensky vs. Savriyan Danilov - Direktduelle
24.10.18 | 1. Runde | Michael Vrbensky | Savriyan Danilov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Teppich |
Michael Vrbensky form & Savriyan Danilov form
Michael Vrbensky - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | - | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 5-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Savriyan Danilov - letzten Spiele
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails |