SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Michael Vrbensky | Shinji Hazawa | 6-0, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Michael Vrbensky | Shinji Hazawa | |
1st SERVE % | 38/57 (67%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Michael Vrbensky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shinji Hazawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michael Vrbensky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Shinji Hazawa | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Michael Vrbensky | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Shinji Hazawa | |
6-0 |
2 | ||
Michael Vrbensky | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shinji Hazawa | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Vrbensky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-0 | Shinji Hazawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michael Vrbensky | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Shinji Hazawa | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Michael Vrbensky | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Shinji Hazawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Michael Vrbensky | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Shinji Hazawa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Vrbensky vs. Shinji Hazawa - Direktduelle
06.02.20 | 2. Runde | Michael Vrbensky | Shinji Hazawa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Michael Vrbensky form & Shinji Hazawa form
Michael Vrbensky - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-4, 1-6, 1-3, - Michael Vrbensky - Aufgabe | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | - | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 5-3 | Spieldetails |
Shinji Hazawa - letzten Spiele
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 5-6, Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Sidharth Rawat | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Amir Milushev | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Finn Reynolds | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |