SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Michael Weindl | Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | M15 Oberhaching | Halle Hart |
MATCH STATS
Deutschland
18.07.95, 28 Jahre
18.07.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Michael Weindl vs. Tim Handel - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Michael Weindl | Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Oberhaching | Halle Hart |
Michael Weindl form & Tim Handel form
Michael Weindl - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Stippler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-73, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Mate Voros | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-3, 3-0, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 3-2, Marvin Schramm - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 4-6, 7-65, 10-12 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lochmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Melik Feler | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Smirnov | 6-72, 5-7 | Spieldetails |
Tim Handel - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |