SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Michael Zhu | Bang Shuo Yin | 6-4, 6-2 | Chinese Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Michael Zhu | Bang Shuo Yin | |
1st SERVE % | 45/59 (76%) | 44/58 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/45 (76%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Michael Zhu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bang Shuo Yin | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Michael Zhu | 1-1 | |
Michael Zhu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Michael Zhu | 2-2 | |
Michael Zhu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Bang Shuo Yin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Zhu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Bang Shuo Yin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Zhu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bang Shuo Yin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Zhu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Bang Shuo Yin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Zhu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Michael Zhu | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Michael Zhu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Bang Shuo Yin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Zhu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Zhu vs. Bang Shuo Yin - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Michael Zhu | Bang Shuo Yin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
Michael Zhu form & Bang Shuo Yin form
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Hugo Garcia Gomez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Bang Shuo Yin - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Abel Forger | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-73, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 3-4, Kasidit Samrej - Aufgabe | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Yan Bai | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Xirui Liu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shan-Yuan Ou | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yi Jui Lo | 6-2, 6-4 | Spieldetails |