INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federico Iannaccone vs. Michal Dembek - Direktduelle
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Michal Dembek | Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Federico Iannaccone form & Michal Dembek form
Federico Iannaccone - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-72, 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Michal Dembek - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Loccisano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Michal Mikula | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.04.22 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde | vs. Alessandro Corcelli Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
25.02.22 Viertelfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 6-74, 2-6 | Spieldetails |