INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michal Konecny vs. Peter Kobelt - Direktduelle
27.01.17 | Viertelfinale | Michal Konecny | Peter Kobelt | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Turkey F3 | Hartplatz |
23.02.15 | Finale | Michal Konecny | Peter Kobelt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Turkey F8 | Hartplatz |
Michal Konecny form & Peter Kobelt form
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |