SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Michal Konecny | Shahar Elbaz | 6-2, 6-0 | M15 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Michal Konecny | Shahar Elbaz | |
1st SERVE % | 31/40 (78%) | 29/42 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/13 (8%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michal Konecny | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Michal Konecny | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
Michal Konecny vs. Shahar Elbaz - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Michal Konecny | Shahar Elbaz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Tbilisi | Hartplatz |
Michal Konecny form & Shahar Elbaz form
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |
Shahar Elbaz - letzten Spiele
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
11.10.18 Viertelfinale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | Spieldetails |