SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Michal Skonieczny | Adam Bronka | 6-2, 6-0 | M15 Koszalin | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
09.03.99, 25 Jahre
09.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
15.09.99, 24 Jahre
15.09.99, 24 Jahre
Michal Skonieczny vs. Adam Bronka - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Michal Skonieczny | Adam Bronka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Koszalin | Sandplatz |
Michal Skonieczny form & Adam Bronka form
Michal Skonieczny - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Khalfan Al Alawi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Mckeown | 6-3, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Igor Karpovets | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Adam Moundir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oren Motevassel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Birman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Patryk Kosinski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Prandstetter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poland F4 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramy Labna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F3 - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F2 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F38 - Sandplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-77, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Adam Bronka - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails |