SPIELE
09.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Michel Vernier | Philipp Dittmer | 6-76, 6-4, 7-5 | Egypt F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
11.03.91, 33 Jahre
11.03.91, 33 Jahre
Michel Vernier vs. Philipp Dittmer - Direktduelle
09.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Michel Vernier | Philipp Dittmer | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Egypt F13 | Hartplatz |
Michel Vernier form & Philipp Dittmer form
Michel Vernier - letzten Spiele
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion 2 - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Malla | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Gianluca Acquaroli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Matt Kuhar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Matt Kuhar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Jasel Beltre | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Guatemala - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Toby Samuel | 7-68, 6-73, 6-711 | Spieldetails | |
M15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
21.11.21 Finale | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.21 Halbfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-64, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Blu Baker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evan King | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
25.09.21 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.21 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Philipp Dittmer - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Zakharov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Karlo Kranic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kancho Nedyalkov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 0-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. William Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Cech | 5-7, 1-4, - Philipp Dittmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 5-7, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Tarsunov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury De Beer | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florentin Garstenauer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Daniil Strelchenko | 6-74, 5-7 | Spieldetails |