SPIELE
08.02.19 | Viertelfinale | Michiel De Krom | Alexander Erler | 6-4, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Michiel De Krom | Alexander Erler | |
1st SERVE % | 29/58 (50%) | 38/78 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 14/40 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/78 (47%) | 19/58 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 76/136 (56%) | 60/136 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Michiel De Krom | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michiel De Krom | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michiel De Krom | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-3 | Alexander Erler | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-3 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michiel De Krom | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michiel De Krom | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michiel De Krom | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michiel De Krom vs. Alexander Erler - Direktduelle
08.02.19 | Viertelfinale | Michiel De Krom | Alexander Erler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
05.12.16 | Qualifikation | Alexander Erler | Michiel De Krom | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Turkey F49 | Hartplatz |
Michiel De Krom form & Alexander Erler form
Michiel De Krom - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Valentin Gonzalez-Galino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Jack Loge | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Portugal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naoya Honda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Matteo Morazzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |