SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Mick Veldheer | Mattia Frinzi | 6-1, 6-4 | M25 Trento | Halle Hart |
MATCH STATS
Mick Veldheer | Mattia Frinzi | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/57 (53%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mattia Frinzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mick Veldheer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mattia Frinzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mick Veldheer | 3-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mattia Frinzi | |
0-0 | ||
Mick Veldheer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mattia Frinzi | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Mick Veldheer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mattia Frinzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mattia Frinzi | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Mick Veldheer | 3-1 | |
0-0 | ||
Mick Veldheer | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Mattia Frinzi | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Mick Veldheer | 4-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mattia Frinzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
31.08.99, 24 Jahre
15545 $
31.08.99, 24 Jahre
15545 $
Mick Veldheer vs. Mattia Frinzi - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Mick Veldheer | Mattia Frinzi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
Mick Veldheer form & Mattia Frinzi form
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Mattia Frinzi - letzten Spiele
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Carpi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.21 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 5-7, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Dong Ju Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Krstanovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Gergely Madarasz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 7-67, 3-6, 4-1, Alen Rogic Hadzalic - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-1 | Spieldetails |